Окно в Европу

3 декабря 2021

Не секрет, что Санкт-Петербург является морской столицей России. У нас есть товарный и пассажирский порты, а также Кронштадт - военно-морская база Северо-Запада. А ещё у нас есть Морской фасад. Для тех покупателей, которые хотят наблюдать живописный морской закат, сидя у панорамного окна своей новой квартиры, будет интересен этот дом.

ЖК «Морская набережная», возводится в 8 км от центра Санкт-Петербурга, в историческом, Василеостровском районе. Бытует мнение, что все истинные петербуржцы живут именно на Васильевском острове. Васильевский остров – это красивейшее место с богатой историей, восходящей к отцу-основателю, Петру I, классической архитектурой и развитой инфраструктурой. Такой экологией, как на Ваське, могут похвастаться не многие районы города: чистый грунт, благоприятная роза ветров, свежий морской бриз. Будет заезд на ЗСД.

Что касается самого ЖК, то архитектурная концепция зданий – это динамичные фасады, натуральная «природная» цветовая гамма, защита внутренних дворов от ветра.

Кроме того, в ЖК предусмотрена система круглосуточного охранного видеонаблюдения по периметру здания, на входах, выездах, этажных площадках, в холлах и лифтах, на подземной автостоянке. Выезд на автостоянку оборудуется автоматическими воротами, управляемыми с помощью брелоков. Устанавливается оборудование видеодомофонной связи, современная система пожарной сигнализации и пожаротушения.

Для особо требовательных к комфорту жильцов есть входная группа с уровня земли, колясочные со штангами для крепления, детские площадки по возрастным группам, 390 парковочных мест для велосипедов, зарядные станции для автомобилей.

Изюминкой на торте будет широкая (до 100 метров), благоустроенная специально для прогулок набережная, протяженностью более 2 километров.

Отдельно хотим обратить внимание на два неоспоримых экономических фактора: потенциал роста цен, интересный с точки зрения инвестиций и надежный застройщик.

Хотите знать больше? Приходите, расскажем!